ТВ программа 5 канала Астрахань

Телепрограмма 5 канала по астраханскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Понедельник (22.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Призрак)
07:00 Акватория (Ветер перемен)
07:40 Акватория (Омут)
08:20 Акватория (Медовый месяц)
09:05 Акватория (Пустое место)
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Застава (1-я серия)
11:20 Застава (2-я серия)
12:15 Застава (3-я серия)
13:05 Застава (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Квота на икру)
15:30 Морские дьяволы (Мирские хлопоты)
16:25 Морские дьяволы (Занимательная геология)
17:30 Морские дьяволы (Черный дайвер)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Черный дайвер)
19:00 След (Повелитель мук)
19:55 След (Пауки и мухи)
20:45 След (Старые методы)
21:40 След (Поверьте мне)
22:25 Великолепная пятерка (Побежденный учитель)
23:20 Великолепная пятерка (Хоккейные страсти)
00:10 Великолепная пятерка (Высокий блондин)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Крайняя мера)
02:15 Великолепная пятерка (Иголочка)
03:00 Великолепная пятерка (Золотая осень)
03:40 След (Монетизация преступления)
04:20 След (Эффект свидетеля)
04:55 Акватория (Шикарный вечер)
05:35 Акватория (Компромат)

Вторник (23.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Компромат)
06:35 Акватория (Верные друзья)
07:10 Акватория (Ничего личного)
07:50 Акватория (Сладкая жизнь)
08:30 Акватория (Красиво жить не запретишь)
09:20 Страна советов
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Застава (5-я серия)
11:20 Застава (6-я серия)
12:15 Застава (7-я серия)
13:00 Застава (8-я серия)
13:55 Знание - сила
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Новые друзья, или Игры патриотов)
15:30 Морские дьяволы (Случай на пляже)
16:30 Морские дьяволы (Корсары)
17:30 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Ограбление на водах)
19:00 След (Лес попутал)
19:55 ▶ След (Агент судьбы)
20:45 След (Черный плащ)
21:40 След (Тук-тук. Сердца стук)
22:25 Великолепная пятерка (Фрукты)
23:20 Великолепная пятерка (Постовой)
00:10 Великолепная пятерка (Амулет)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Прекрасная издалека)
02:15 Великолепная пятерка (Молниеносная смерть)
03:00 Великолепная пятерка (Родственные связи)
03:40 След (Нежно)
04:15 След (Черт из табакерки)
04:50 След (Долеталась)
05:30 Акватория (Красиво жить не запретишь)

Среда (24.04.24)

06:00 Известия
06:25 Акватория (Красиво жить не запретишь)
06:30 Акватория (Ведьма)
07:05 Акватория (Моряк сошел на берег)
07:40 Акватория (Умри вчера)
08:20 Акватория (Дневник убийцы)
09:05 Акватория (Русалочье озеро)
09:55 Знание - сила
10:00 Известия
10:30 Застава (9-я серия)
11:20 Застава (10-я серия)
12:15 Застава (11-я серия)
13:05 Застава (12-я серия)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Горящая путевка)
15:30 Морские дьяволы (Беглец)
16:25 Морские дьяволы (Эхо войны)
17:30 Морские дьяволы (Неуловимый)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Неуловимый)
19:00 След (Ладья Харона)
19:55 След (Чемодан без ручки)
20:45 След (Сверхъестественный отбор)
21:40 След (Визит нестарой дамы)
22:25 Великолепная пятерка (Последний репортаж)
23:20 Великолепная пятерка (Блэкаут)
00:10 Великолепная пятерка (Золотая соната)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Низкое давление)
02:20 Великолепная пятерка (Дружеская перестрелка)
03:05 Великолепная пятерка (Роковая игра)
03:40 След (Мечта букиниста)
04:20 След (Неродственники)
05:00 Охотник за головами (Седьмая жертва)
05:45 Охотник за головами (Мститель)

Четверг (25.04.24)

06:00 Известия
06:25 Охотник за головами (Мститель)
07:00 Охотник за головами (Беглец)
07:55 Охотник за головами (Итальянец)
08:55 Сильнее огня (1-я серия)
09:35 День ангела
10:00 Известия
10:30 Сильнее огня (1-я серия)
11:00 Сильнее огня (2-я серия)
12:05 Сильнее огня (3-я серия)
13:00 Сильнее огня (4-я серия)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Зверь)
15:35 Морские дьяволы (Человек за бортом)
16:30 Морские дьяволы (Груз ZXD-200)
17:30 Морские дьяволы (Забытые)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Забытые)
19:00 След (Ролевые игры)
19:55 След (Джентльменское соглашение мертвецов)
20:45 След (Для чего человеку мозг)
21:40 След (Любовный аватар)
22:25 Великолепная пятерка (Рецепт острого блюда)
23:20 Великолепная пятерка (Лифт на небеса)
00:10 Великолепная пятерка (Резонанс)
01:00 Известия. Итоговый выпуск
01:30 Великолепная пятерка (Новогодняя акция)
02:15 Великолепная пятерка (Удар в спину)
03:05 Великолепная пятерка (Расскажи, Снегурочка)
03:40 След (Поверьте мне)
04:20 След (Черноводье)
05:00 Охотник за головами (Ложный след)
05:40 Охотник за головами (102-й км)

Пятница (26.04.24)

06:00 Известия
06:25 Охотник за головами (102-й км)
06:50 Охотник за головами (Подстава)
07:40 Охотник за головами (Программа смерти)
08:25 Под ливнем пуль (Секретное оружие)
09:25 НоваЯ
10:00 Известия
10:30 Под ливнем пуль (Секретное оружие)
10:40 Под ливнем пуль (Дети генерала)
11:45 Под ливнем пуль (Госпиталь)
12:55 Под ливнем пуль (Противостояние)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Курс молодого бойца)
15:30 Морские дьяволы (Доставить любой ценой)
16:30 Морские дьяволы (Лица с обложки)
17:30 Морские дьяволы (Мертвый штиль)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Мертвый штиль)
19:00 След (Цель оправдывает все)
19:55 След (Двойной обман)
20:45 След (Сапер ошибается однажды)
21:40 След (Понедельник, тринадцатое)
22:25 След (Принцесса и людоед)
23:20 След (Глаз дракона)
00:10 Светская хроника
01:10 Они потрясли мир (Алексей Булдаков. Особенности национального характера)
02:00 Они потрясли мир (Кейт Уинслет. Трагедия звезды "Титаника")
02:45 Морские дьяволы (Зверь)
03:35 Морские дьяволы (Человек за бортом)
04:20 Морские дьяволы (Груз ZXD-200)
05:05 Морские дьяволы (Забытые)

Суббота (27.04.24)

06:00 Известия
06:25 Охотник за головами (Бухгалтер)
07:10 Охотник за головами (Расплата за измену)
08:00 Охотник за головами (Троянский конь)
09:00 Охотник за головами (Украсть миллион)
10:00 Известия
10:30 Поединок (1-я серия)
11:25 Поединок (2-я серия)
12:15 По прозвищу "Зверь"
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Незваные гости)
15:30 Морские дьяволы (Вирус)
16:30 Морские дьяволы (Уничтожить после прочтения)
17:30 Морские дьяволы (Письмо в бутылке)
18:00 Известия
18:30 Морские дьяволы (Письмо в бутылке)
19:00 След (Молочные реки)
19:55 След (Тук-тук. Сердца стук)
20:45 След (Синяк)
21:40 След (Особенности национального автосервиса)
22:25 След (Визит нестарой дамы)
23:20 След (Инсекты)
00:10 След (Любовный аватар)
01:00 Главное
02:05 Светская хроника
03:10 Прокурорская проверка (Клеймо)
04:00 Прокурорская проверка (Парк ужасов)
04:50 Прокурорская проверка (Угонщик)
05:45 Прокурорская проверка (Лекарство от рака: Часть 1-я)

Воскресенье (28.04.24)

06:00 Прокурорская проверка (Лекарство от рака: Часть 1-я)
06:35 Прокурорская проверка (Лекарство от рака: Часть 2-я)
07:25 Наш спецназ (Проверка на фальшь)
08:10 Наш спецназ (Враги по оружию)
09:00 Наш спецназ (Сыграть на опережение)
09:55 Наш спецназ (Недетские прятки)
10:45 Наш спецназ (Криминальный треугольник)
11:40 Наш спецназ (Похищенная переписка)
12:40 Наш спецназ (Охота на СОБР)
13:30 Наш спецназ (Гремучая смерть)
14:25 Наш спецназ (Долгожданный куш)
15:20 Наш спецназ (Полное перевоплощение)
16:15 Наш спецназ (Путь Самурая)
17:15 Наш спецназ (Роковое притяжение)
18:05 Наш спецназ (Тайпан)
19:00 Наш спецназ (Прямая наводка)
19:55 Наш спецназ (Формула Фарадея)
20:50 Наш спецназ (Надежная страховка)
21:45 Наш спецназ (Охотник за брюнетками)
22:40 Наш спецназ (Дело чести)
23:35 Наш спецназ (Зверь)
00:35 Наш спецназ (Ренегат)
01:30 Крепкие орешки (Опасные связи)
02:10 Крепкие орешки (Мальчики - налетчики)
02:55 Морские дьяволы (Незваные гости)
03:45 Морские дьяволы (Вирус)
04:30 Морские дьяволы (Уничтожить после прочтения)
05:15 Морские дьяволы (Письмо в бутылке)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Специальный репортаж
Чудо техники
Звезды сошлись
Девяностые
Жизнь других
Как устроен мир
Жить здорово
Знаете ли вы, что?